Главная » 2015 » Сентябрь » 27 » Сценарий регистрации брака на природе
08:23
Сценарий регистрации брака на природе
1 Выход выедущей (Звучит подрывная музыка и по мостику бежит ведущая)
Добрый вечер, дамы и господа, леди и джентльмены, сеньоры и сеньориты, мальчики и девочки, белочки и стрелочки-все, чуваки и чувихи кто приехал, прилетел, и дошел, и место на выездной церемонии Димы и Саши нашел! Приветствую дорогих гостей! Рады видеть всех вас на этом празднике любви!

Вот только врач запретил мне выходить из дома, как бы вам сказать, я немного страдаю на раздвоение личности! Но всё же давайте знакомится, Я – красивая, потясающе-талантливая, закончившая онлайн-курсы Винокура (небольшой экспромт-пародия на Внокура) артистка! Ну хватит всё обо мне и обо мне.

Сегодня в чудесный летний день в атмосфере романтики и счастья всех нас объединяет волнующий момент клёвой тусовки, безбашенного отрыва!

(ведущая в другом образе, другим голосом) Товарищи!!! А ведь в жизни каждого из нас есть люди, существования без которых совсем не представляем, это и есть настоящая любовь. Любовь подобна звёздному небу, такая же таинственная и загадочная. Говорят, когда на земле встречаются два влюблённых сердца, на небе загорается новая звезда, может быть именно по этому влюблённые так часто смотрят на звёздное небо, пытаясь загадать оторванное желание. Дима и Александра нашли друг друга и на небе засияла новая звезда!!!

2 Выход свидетелей.
Для начала свадебной церемонии я приглашаю друзей, которые по жизни и делят с ними все радостные встречи и грустные моменты, встречайте свидетелей_______________(имя свидетеля) и ____________(имя свидетельницы)

(выход жениха, которого может выводить бабочка (девочка) с крылышками, рассыпая конфетти, как вариант)
А сейчас наступает самый романтичный момент сегодняшнего праздника. Уверенной походкой появится жених – самый лучший мужчина на земле, самый нежный, самый любимый.
Давайте громкими аплодисментами встретим очаровательного жениха Дмитрия. (выход жениха- продумать музыку)
Вот так последний раз он появляется в одиночестве, теперь всегда и везде с ним будит находится его вторая половинка, великолепная, прекрасная Александра.
Вы знаете мужчина редко жениться, когда теряет сердце. Он ждет, когда потеряет голову». Ваши аплодисменты женщине, из-за которой Дмитрий потерял не только голову, но и сердце.

Американская мечта
С обложек глянцевых сошла встречайте!!! ________________

Сегодня, 31 августа, на дорожке Любви отдела загс города Киева вступают в брак (фамилия, имя, отчество невесты, Саша повписывай данные), она же «Мася », она же..., …, …, (придумать!!!) (называет ласковые обращения жениха к невесте), и... (фами*лия, имя, отчество жениха), он же... , …, …, …, (называет ласковые обращения невесты к жениху, или прозвища и клички).
Уважаемые невеста и жених! Чувак и чувиха! Сегодня самая прекрасная и незабываемая тусовка в вашей жизни. Создание семьи — это начало доброго союза двух любящих сердец, двух ценителей сайта в контакте , …, …, двух сумасшедших лайф-френдов и трёх родителей, с нормой на это взирающих.
С этого дня вы пойдете по жизни рука об руку, нога об ногу, палец о палец вместе переживая и радость счастливых дней, и огорчения пожаренного борща Александры.
Создавая семью, вы добровольно приняли на себя великий долг друг перед другом и перед будущим ваших детей. Ваших родненьких детишек. Ваших кровиночек... (Всхлипывает.)

Перед началом регистрации прошу вас еще раз подтвердить, является ли ваше решение стать супругами, создать семью искренним, взаимным, свободным и без балды.

Прошу ответить вас, невеста. Варианты ответов:

* Дык, елы палы! Спрашиваете!
* С кем семью? С этим? Ну, раз вы так уговариваете...
* Ни фига себе — сходила за хлебушком!
* Ладно, уболтали. Да!

Прошу ответить вас, жених. Варианты ответов:

* Я отказываюсь говорить без адвоката.
* Я не есть говорьить ло-рюсськи.
* Кто здесь?!

* О, я-я, натюрлих!

Я обращаюсь к присутствующим: есть ли среди вас камикадзе, готовые выступить против этого брака? (После ответов гостей.) Итак, с вашего взаимного согласия, выраженного в присутствии свидетелей, ваш брак регистрируется.
Прошу вас обменяться обручальными хомутами! (сначала жених берёт кольцо, становится на одно колено, одевая его, говорит клятву, повторяя за ведущей)
Клянусь поменять статус в контакте на «женат», клянусь ………(придумать, таком дуже что-то своё!!!)
Теперь Ваша очередь Александра!!! (Одевая кольцо говорит клятву жениху)
Клянусь научиться готовить корпаччо, клянусь терпеть даже то, когда ты ешь шаурму на Шулявке, …, …, (придумать что-то своё!!!)

В полном соответствии с Семейным Кодексом Республики Тринидад и Тобаго, согласно составленной актовой записи о заключении брака, скрепленной вашим согласием, ваш брак регистрируется. И сегодня 31 августа в полном соответствием с законом, объявляю вас... Э-э... Мужем и женой в законе! Можете поцеловаться теперь по-взрослому!!!

Дорогие супруги! Мы желаем чтобы ваша любовь никогда не увядала , а напротив вознеслась к вершинам упоительного счастья! Отныне вы муж и жена, как Королёва и Тарзан, как Чип и Дейл, как рыба и пиво, Сердючка и звезда, как плеер и наушники!!!
Сохраните дар первых счастливых дней и пронесите их чистоту и верность через долгие годы жизни. И чтоб через много-много-много лет бабушка Саша и дедушка Дима с любовью, трепетом и уважением смотрели друг другу в глаза.
Сегодня вам вручается ваш первый семейный документ — свидетельство о заключении... э-э... брака.
Но никакая формальность, а тем более эта бумажка не сможет нарушить ваш союз, ведь правда??? (жених и невеста говорят ну да, конечно!) и я рву ваше свидетельство о браке (конечно же, цветную копию!!!)
Пожалуйста, ваши паспорта, вы теперь свободные люди!!! (можно сделать так же для прикола, вручить вам обложки от паспортов)

(Ведущая отдаёт паспорта.)

Сегодня, в этот торжественный день, вас пришли поздравить самые близкие и дорогие люди с подарками. Счастье, удача целый год будит сопутствовать того кто первый после родителей поздравит Димона и Алекс!!! …налетай!!! Дорогие гости, пожалуйста, присоединяйтесь и вы к нашим поздравлениям, всеобщему веселью и раздолбайству!
Звучит музыка, Регистратор пляшет, гости поздравляют новобрачных.
Категория: Любовные | Просмотров: 371 | | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]