Главная » 2015 » Сентябрь » 27 » Сценарий регистрации брака прикольный
08:35
Сценарий регистрации брака прикольный
Добрый день, дорогие гости! Уважаемые родители, родственники и друзья молодоженов! Сегодня, ________________( число) мы собрались здесь, чтобы отметить самое важное и радостное, самое значимое событие в жизни Ж и Н . День их бракосочетания! С этого дня, начинается новая страничка в их жизни. И я, приглашаю вас, окунуться в атмосферу сказки, волшебства и чистой, прекрасной и искренней любви. Приглашаю вас стать свидетелями создания новой семьи.

Вступление в брак это сугубо личный поступок, но для того, чтобы черпать силу и продолжаться долгие годы, их союз должен одобряться родными и близкими. В этой связи, я обращаюсь сейчас ко всем вам: поддерживаете ли вы их решение вступить в брак и готовы ли вы принять нового человека в свою семью и свой круг друзей? (ДА) СПАСИБО!
Сейчас в этот зал войдёт жених, который, очень счастлив потому, что встретил, ту единственную и прекрасную девушку, с которой готов прожить всю жизнь.
Встречаем аплодисментами __________________! (жених встаёт справа от арки)

Сегодня _____жениху______ предстоит взять на себя ответственность за судьбу той, с кем он решил соединить свою жизнь.
Я попрошу всех гостей с замиранием сердца и трепетом в душе встретить самую прекрасную и очаровательную невесту ___________ в сопровождении любимого отца!
Выходит невеста с отцом. Он подводит её к жениху.
Вот и настал этот светлый о долгожданный день. День вашей свадьбы. Пусть каждая минута сегодняшнего вашего торжества, станет для вас незабываемой. Сегодня вы соединяете свои судьбы, свои сердца. Создаете союз любви, Отныне через будни и праздники, разделяя общие радости и заботы, вы пойдете одной дорогой, и как сложиться ваша совместная жизнь будет зависеть только лишь от вас.
Для себя же вы приняли очень важное решение- быть вместе и навсегда. В присутствии своих родных и близких вы даёте слово друг другу быть вместе, и пойдёте долгой и счастливой дорогой супружеской жизни. И я прошу ответить Вас, ________, хорошо ли Вы продумали свое решение о вступлении в
брак? Готовы ли Вы стать верным другом _______ в горе и в радости, в богатстве и в бедности, готовы ли Вы взять на себя
ответственность за счастье близкого Вам человека?
- Прошу ответить вас, ______(невеста).

- Да.

Брак это очень серьёзный поступок. Готовы ли вы дать друг другу клятву любви и верности. Прошу Вас жених сделать это первым.

Ведущая: _________и __________, обменявшись клятвами вы объявили о своём твёрдом намерении жить вместе в любви и согласии на протяжении всех дней, подаренных вам судьбой.

С вашего взаимного согласия, доброй воле и в соответствии с Семейным кодексом Российской Федерации Ваш брак регистрируется. Прошу Вас подойти и подписать запись акта о заключении брака. Прошу свидетелей поставить свои подписи в акте о заключений брака
Сегодня, ________ года в городе Калининград Ваш брак зарегистрирован. Объявляю Вас мужем и женой. Аплодисменты семье ____________________________
С давних времен о святости брака напоминают обручальные кольца, они – знак верности и непрерывности брачного союза. Прошу Вас, наденьте друг другу обручальные кольца, и пусть они напоминают Вам, что ваша любовь бесконечна. Сегодня, _________ года в городе Калининград Ваш брак зарегистрирован. Объявляю Вас мужем и женой. Аплодисменты В знак объединения прошу скрепить Ваш союз поцелуем, жених может поцеловать невесту.
Молодожены себя вы соединили себя узами брака, вы поклялись быть друг с другом в горе и радости, в богатстве и бедности. Хотелось бы еще спросить вас, хотите ли вы соединить свои сердца. Чтобы у вас было одно любящее сердце на двоих, которое будет чувствовать за двоих, радоваться за двоих, если кому то из вас в чем нибудь сильно повезет, переживать за двоих, если одному из вас будет плохо, которое будет освещать ваш жизненный путь, и если один из вас собьется с этого пути, то пылающее от любви сердце, словно маяк в ночи, проложит ему верный путь.
Конечно, не возможно увидеть, как соединяются сердца, не возможно увидеть как сердце наполняются любовью, не возможно, но только не в этот день. В день вашей свадьбы, возможны любые чудеса.
Возьмите два графинчика с элексиром любви, скажите друг другу заветные слова и смелее наполняйте ваше сердце элексиром любви. И так же как это сердце светится сейчас, пусть на протяжении всей жизни оно освещает ваш жизненный путь.
Дорогие молодожены! На церемонии вашего бракосочетания присутствуют самые дорогие вам люди, ваши родители. Помните, что самый дорогой подарок, который вы можете для них сделать – это быть счастливыми!

Уважаемые родители, я обращаюсь к вам! От всей души поздравляю вас с бракосочетанием ваших детей!
Это и ваш день, ваша радость и ваше счастье! Вам я предоставляю право первыми поздравить наших молодоженов!
Молодожёнов прошу спуститься к гостям.
(поздравление родителей).
Всех остальных гостей тоже приглашаю присоединиться к поздравлениям новобрачных (поздравление гостей).
Церемония бракосочетания подошла к завершению. Позвольте напомнить Вам, не забывать в нашей жизненной суете как можно чаще повторять друг другу три красивых слова: « я люблю тебя!»
Категория: Любовные | Просмотров: 392 | | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]