Главная » 2015 » Сентябрь » 27 » Сценарий регистрации брака текст
08:24
Сценарий регистрации брака текст
Дорогие друзья! Я рада приветствовать Вас на церемонии бракосочетания самых дорогих и самых близких для вас людей. Сегодня для всех нас радостный день! А для Кирилла и Виктории он не только радостный, он необыкновенный! Ведь именно с этого дня молодые пойдут рука об руку по своему жизненному пути и будут представлять собой единое целое!
Давайте же поприветствуем наших влюбленных и с радостью разделим очень важный и волнующий момент в их жизни.

Пример достойный для других
Наш потрясающий жених!
Продлим прекрасные моменты
В честь жениха - аплодисменты!
(Выход жениха) муз. оформление

Сверкают от счастья глаза!
Красива, шикарна, волшебна она....
Давайте аплодировать все вместе
Очаровательной невесте!
(Отец невесты под руку ведет дочь по красной дорожке. Жених принимает невесту. После этого рукопожатие и легкое объятие отца невесты и жениха в знак благодарности за дочь)
муз. оформление

Дорогие молодожены! У вас сегодня самый торжественный и счастливый день в вашей жизни! День, который ваша память будет хранить вечно. Вы решили соединить свои сердца и пройти по жизни вместе, принимая радости и невзгоды, прощая и поддерживая друг друга! Сегодня рождается ваша семья! Хочу пожелать вам сохранить прекрасное чувство имя которому любовь....Ведь любовь это секрет один на двоих - и это отсутствие всяких секретов. Любовь - это тот, кто держит тебя за руку, а чувствует твое сердце. Любовь -это свобода быть самим собой рядом с тем кто принимает тебя таким, какой ты есть . Ваша встреча вам подарена Вселенной! Сама судьба открывает сегодня новую страницу любви под названием Кирилл и Виктория!
И на пороге новой жизни, перед ответственным моментом регистрации вашего брака, прошу ответить, является ли ваше желание стать супругами взаимным, искренним и свободным?
Прошу ответить Вас, жених...
Прошу ответить Вас, невеста..
Обещаете ли Вы, Кирилл быть внимательным и заботливым мужем?
Обещаете ли Вы, Виктория быть верной и преданной женой?
Ваши слова взаимной любви и верности друг другу дают мне право сегодня зарегистрировать ваш брак .Приглашаю вас подойти и поставить подписи в акте о заключении брака.(расписываются по- очереди).

Обручальные кольца - священный символ единства и бесконечности. В знак любви и верности прошу вас обменяться кольцами.

Кирилл, возьми первым кольцо и подари его Виктории с теми словами, которые звучат сейчас в вашем сердце....
Виктория , найдите самые искренние слова для Кирилла и в знак своей любви и верности наденьте ему обручальное кольцо...
Уважаемые молодожены! Вы надели обручальные кольца. Носите их с гордостью и достоинством! Пусть они оберегают вас от мелких невзгод и трудностей, которые вам предстоит еще пережить вместе.
Глядя на них вы всегда будете вспоминать этот день, когда вы дарили друг другу счастье. Ведь Вы уже точно знаете, что самое ценное на земле любить и быть любимым!

В присутствии ваших гостей и свидетелей сегодня, 21 сентября 2013 года в соответствии с Семейным кодексом РФ и Властью, данной мне Любовью, Ваш брак зарегистрирован! Объявляю Вас мужем и женой!

Итак, громом оваций и с этим поспоришь едва ли
Давайте поприветствуем наших влюбленных, которые поздравят друг друга первым супружеским поцелуем!

Сегодня я вручаю вам ваш первый семейный документ – свидетельство о заключении брака, согласно которого вашей семье присваивается общая супружеская фамилия _______! Это единственный документ, который выдается один на двоих! Примите его и пронесите с честью через всю вашу долгую супружескую жизнь!
Живите дружно, уважайте и берегите друг друга. Счастья вам, радости и взаимопонимания. А главное любви! Большой, настоящей и прекрасной!
Под громкие аплодисменты прошу вручить свидетельство о заключении брака!

Дорогие молодожены! На церемонии вашего бракосочетания присутствуют самые дорогие вам люди, ваши родители. Помните, что самый дорогой подарок, который вы можете для них сделать - быть счастливыми!
Уважаемые родители, я обращаюсь к вам! От всей души поздравляю вас с бракосочетанием ваших детей! Это и ваш день! Ваша радость и ваше счастье! Хочу пожелать вам крепкого здоровья, терпения и надеюсь что чувство вашей семейной мудрости будет жить в гармонии с их молодостью и красотой! Вам я предоставляю право первыми поздравить наших молодоженов!

Ну, а теперь все гости, родные и друзья
Пусть дарят свои поздравления и цветы
Нашей паре необычайной красоты!

Будьте всегда красивыми, добрыми нежными, милыми, чаще улыбайтесь и никогда не расставайтесь! Будьте счастливы! Общее фото
Категория: Любовные | Просмотров: 319 | | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]