Главная » 2015 » Сентябрь » 27 » Сценарий регистрации брака в день влюбленных
08:22
Сценарий регистрации брака в день влюбленных
Добрый день, дорогие гости! Уважаемые родители, родственники и друзья молодоженов! Сегодня, мы собрались здесь, чтобы отметить самое важное и радостное, самое значимое событие в жизни Ирины и Алексея. День их бракосочетания! С этого дня, начинается новая страничка в их жизни. И я, приглашаю вас, всего на несколько минут окунуться в атмосферу сказки, атмосферу волшебства и атмосферу чистой, прекрасной и искренней любви.

Любить — это прежде всего отдавать.
Любить — значит чувства свои, как реку,
С весенней щедростью расплескать
На радость близкому человеку.
Любить — это только глаза открыть
И сразу подумать еще с зарею:
Ну чем бы порадовать, одарить
Того, кого любишь ты всей душою?!
Любить — значит страстно вести бои
За верность. И словом, и каждым взглядом,
Чтоб были сердца до конца свои
И в горе и в радости вечно рядом.

Под покровительством ее величества любви стрелы амура пронзили два любящих сердца. И вот сегодня уважаемые дамы и господа мы с вами станем свидетелями, рождения молодой и счастливой семьи.
А сейчас, для начала торжественной свадебной церемонии, я приглашаю наших почетных свидетелей внести свадебные обручальные кольца. Ваши аплодисменты дамы и господа.

Галантен, строг, немножечко взволнован
Идет навстречу счастью и судьбе
Он красотою музы очарован
Какой не с ищешь и по всей земле
Наш жених как будто принц из сказки
Он очага, семьи своей творец
В глазах любовь горит и много ласки
он ждет свою принцессу под венец!!!!!!

Дамы и господа ваши бурные аплодисменты! Жених Алексей!!! Громче аплодисменты нашему принцу!!!!!!!!

Дорогие друзья взгляните ему в глаза, посмотрите, каким счастьем сегодня они наполнены, прислушайтесь, как трепетно стучит сегодня его мужское сердце. Посмотрите - какой уверенный и в то же время взволнованный. Он сейчас здесь и все потому, что она идет к нему.

Прекрасная богиня, волшебница,
и мечта
она идет к тебе она твоя отныне,
встречай ее она твоя судьба.

И если бы мы могли заглянуть в сердце нашей невесты, мы бы увидели насколько оно переполнено любовью и счастьем. И нет таких слов, чтобы выразить полноту ее чувств. Сейчас мы с вами увидим, каким счастьем светятся ее глаза. И так встречайте королева нашего праздника - Ирина!

Вот и настал этот светлый о долгожданный день. День вашей свадьбы. Пусть каждая минута сегодняшнего вашего торжества, станет для вас незабываемой. Сегодня вы соединяете свои судьбы, свои сердца. Создаете союз любви, ума и взаимного уважения. Отныне через будни и праздники, разделяя общие радости и заботы, вы пойдете одной дорогой, и как сложиться ваша совместная жизнь будет зависеть только лишь от вас. Для себя же вы приняли очень важное решение- быть вместе и навсегда. И по- этому, хочу спросить тебя Алексей, готов ли ты взять в свои законные жены Ирину? А теперь хочу задать вопрос тебя Ирина , как прекрасной невесте, как будущей жене и матерее ваших детей, готова ли ты, глядя в глаза своему любимому, сказать ему уверенно и навсегда, да мой любимый да!! Ваши апродисменты!

И конечто если да в народе говорят на рушник ступить век с верным другом быть в радости и в горе! И конечно же наши почетные свидетили растилают рушник!!!!!! А я попрошу наших молодоженов стать на рушник. Только что вы ступили на самую важную и счастливую дорогу в вашей жизни, которая называется –супружеской. На ней вас ожидают радости и возможно невзгоды, разлуки и встречи, родной детский лепет и бессонные колыбельные ночи! Новые мечты и надежды! Так что же поможет идти этой дорогой конечно же-любовь.

Любовь- это прекрастное состояние души, это желание узавать друг друга быть вместе каждый день, каждую минуту, это потребность посвятить жизнь родному человеку, и сохранить чувства, верность и взаимопонимание.
Повернитесь друг к другу, посторите друг к другу в глаза, и только сегодня произнесите ваши клятвы верности и пообещайте друг другу беречь то чувство которое соеденило вас. Алексе, в присутствии всех, обещаешь ли ты Ирине любить и оберегать ее, во все времена, быть с ней в радости и не отрекаться в горе, пока живешь на этой земле(КЛЯНУСЬ) Этим кольцом возьми свою любимую в свои законные жены. Ирина, обещаешь ли ты Алексею любить и уважать его, заботиться всегда пока живешь, пока бьеться твое сердце.! Аплодисменты!!! Этим кольцом возьми своего любимого в свои законные мужья! А сейчас Ирина и Алексей! Я прошу подписями скрепить свой союз!
Свадебные бокалы символизируют чашу терпения. Мы все желаем, чтобы ваша чаша терпения никогда не переполнялась, и ни у кого не возникало бы соблазна наполнить ее вновь. Потому чашу терпения, которую символизируют 2 свадебных бокала вы должны будете испить до дна как муж и жена.

На этом история вашей совместной супружеской жизни не заканчиваетья, она только начинаеться.И провозглашаеться что сегодня 15 марта............фио.............................. ......................................... являються мужем и женой И подтверждаеться обоюдное решение на совместную фамилию…….Ваши аплодисменты молодой семье!

Алексей, с этой минуты- ты глава семьи, ты тот благодаря которому ваша семья будет чувствовать себя счастливой и защещенной, зделай все возможное чтобы глаза твоей любимой всю жизнь сияли так же ярко как сегодня
Вам я вручаю первый документ вашей семьи- свидетельство о браке! Берегите его!

Дорогие молодожены примите из рук ваших почетных свидетелей вашу первую семейную реликвию – свадебный рушник: на нем вы дали клятву верности друг другу. Пусть же ваша совместная жизнь будет такой же чистой как полотно этого рушника, такой же яркой и блестящей как те краски, которыми он расписан, а судьбы ваши будут также нераздельны, как нераздельны кольца на этом рушнике. Примите его и сберегите и мы надеемся, что через много лет в день вашего золотого свадебного юбилея вам его расстелют уже ваши внуки.
Дорогие друзья, сегодня вы приглашены на это торжество как самые близкие и самые родные люди наших молодоженов. Но право поздравить первыми наших молодоженам предоставляться самым близким и родным людям , конечно же родителям! Гости поздравляют!!!!!!!
Категория: Любовные | Просмотров: 361 | | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]