Главная » 2015 » Сентябрь » 27 » Сценарий регистрации брака в загсе со свечами
08:24
Сценарий регистрации брака в загсе со свечами
РЕЧЬ РАБОТНИЦЫ ЗАГСА. Брачеватель человечьих душ

- Дорогие Валерий и Наталья, Борис и Светлана, тетя Катя, Сергей Николаевич и Варвара Петровна, Саша, Петя, Николай! Сегодня кто-то из вас вступает в законный брак...

Никогда еще ваша семья не была так близка к своему началу! Когда вы только встретились и полюбили друг друга, вы не придали этому значения, думали, что это так, ненадолго. Но сейчас вы обменяетесь кольцами, по которым сможете легко отличить друг друга в толпе.

Вы вступаете на скользкий путь совместной жизни.

А теперь я попрошу молодых закрыть рты и помолчать. Мысленно повторяйте за мной слова клятвы: «Любимая! Что бы ни случилось - я буду любить тебя...» Жених! Не надо подмигивать друзьям и скрещивать пальцы за спиной.

Сейчас молодых поздравят пожилые. Молодые! Поклонитесь в пояс пожилым.

Итак, согласны ли родители жениха, чтобы он взял в жены невесту?

Согласны ли родители невесты, чтобы ваша кровиночка взяла и стала женой вот этого?..

Конечно, трудно уложить всю мудрость человечества в те пятнадцать минут, что судьба выделила вам для общения с нашим загсом и со мной лично!

Поставьте уже наконец свои подписи под тем, о чем я только что говорила. Теперь, Светлана, вы будете носить фамилию Пендяйкина в честь известного всем милиционера. Так единодушно решил коллектив нашего загса.

Расписавшись на белой странице, вы становитесь браком, и вот пусть любовь, как пернатая птица, белым аистом ткнется в живот!

Так идите же рука об руку по этой ковровой дорожке из комнаты торжественной регистрации в Зал Распития Шампанского с Шоколадными Конфетами. И пусть на этом пути у вас не будет ни бед, ни горестей. А повстречается только фотограф и предложит высококачественные снимки первых совместных мгновений вашей молодой и, несомненно, счастливой семьи. И пусть этот день навсегда останется в вашей памяти как самый счастливый день семейной жизни!

Придет пора, и, может, вы поймете все, что сейчас случилось между вас! И вы сюда, в мой храм любви, придете еще не раз, еще не раз, еще не раз!
Категория: Любовные | Просмотров: 432 | | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]