Главная » 2015 » Сентябрь » 27 » Сценарий свидания дома
07:59
Сценарий свидания дома
Такой вариант подойдет, когда вы минимально уже знаете девушку, которая скорее всего занимается где-то спортом (фитнес, пилатес и т.д.), вы тоже в хорошей спортивной форме.

1)Устраиваем прогулку в сквере или парке, где можно взять ролики на прокат, желательно, чтобы они заранее были заготовлены и почти новенькие.
Можно взять в рюкзак термос с чаем и где-то по дороге попить чайку. Это вариант хорош ибо много кинестетики можно задействовать во время катания на роликах.

2) Если девушка любит заводить разговоры о машинах - то вам стоит ей дать руль в руки, только не своей машины, а картинга. Особо замечал, когда девушка вцепившись в руль поначалу получала ощущение страха и какой-то тревоги, а потом эмоции сменились на азарт и жажду победы. Девушки более эмоциональны чем мы, поэтому такой взрыв эмоций бывает когда она первый раз садится за руль настоящего автомобиля и автомобиль глохнет из-за брошенного сцепления. Но нам же не нужны такие затраты, чтобы после одного катания на авто отвозить его в автосервис :).

3) Усовершенствованный 1-й вариант, но с более зимним характером. Ведем девушку на каток, где можно отлично попадать или же показать девушке фигуры высшего пилотажа. Отлично, когда девушка первый раз в жизни становится на коньки и до этого не испытывала ничего подобного. Тут мы девушку берем за руку и можем проявить те мужские качества, которые девушка особо ценит в мужчине - защиту и опору :). Именно при катании на катке можно и засосать девушку, забрав ее с собой в центр катка, либо взять за талию и "толкать" ее катая)). Вариантов много, это уже пусть будет полет ваших мыслей и фантазий. РЕКОМЕНДУЮ! Если вы плохо стоите на коньках, то пойдите пару раз на каток, можете взять пару уроков, чтобы вам показали простенькие фишки и научили уверенно стоять на льду.

4) Если вы имеете ресурс и для вас мелочи потратить на свиданку (для каждого города по разному), то вы можете "украсть" девушку на аэродром, где вас будут учить прыгать с парашютом. Бюджетный вариант со стримером))) шутка.
Рассказываю, первоочередно вам дадут вводную лекцию по прыжкам с парашютом, что и как делать. Пройдете мед.комиссию по месту и вперед, в маленький самолет по типу Ан-2. Это не передаваемые эмоции, которые девушка запомнит на всю жизнь. После удачного приземления, подчеркиваю удачного))), везем девушку в кафешку или к себе домой, где можно распить вино при свечах и тр*хнуть ее. Ведь это приравнивается к сильному крышесносу. Всем рекомендую испытать эмоции первого прыжка с парашютом.
Категория: Любовные | Просмотров: 297 | | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]