Главная » 2015 » Сентябрь » 27 » Сценарий свидания с девушкой
08:01
Сценарий свидания с девушкой
Место - одна из известных улиц города или перекресток улиц, можно возле какого-то магазина, время около 16-17 часов дня.
Прогуливаемся с девушкой по улице направляясь в парк или сквер, где можно с ней будет посидеть где-то и мило пообщаться, кинестетить и кинуть какую-то рутину.
Тему для разговора подбираем методом тыка, исследуя, к чему девушка не безразлична. Ваша задача - заинтересовать девушку! Если девушка не разговорчива, то инициативу в первые 30 минут берите на себя и рассказывая эмоционально какую-то историю, нужно вовлечь ее в разговор. По дороге можно купить какое-то мороженное если тепло).

Вам нужно узнать друг друга, отношения к каким-то вещам, понять насколько вы подходите друг другу. Увидели ССС и заинтересованность девушки в вас, тогда сможете немного и свою заинтересованность показать. После чего настраиваете раппорт и меняете место.
Предлагаю кафешку. По статистике кафе является стандартным и предсказуемым местом для первого свидания, но большинство девушек туда любят идти не жалуются на такую шаблонность. В кафешке уже можете увеличить кинестетику взяв ее руку. Смотрите на нее, держите раппорт и общаетесь на более доверительные темы, например о вашем детстве, вспоминая какие-то комичные ситуации и кидая такие мелочные секреты из детства, чтобы это был секрет, но при этом, чтобы не опустился ваш образ в ее голове на ступень ниже.
Вы видите как девушка расслабилась и насколько активно она трогать начинает вас, поправлять волосы и покусывать губки.. мм, пора достать член и научить ее... так о чем это я)))
Девушка смотрит на вас и покусывает губки- это очень сильный ССС. Ты правильно понял, если понял, что ее нужно целовать. А чего тормозить процесс?))) Шепчем девушке на ушко комплимент какой-то и целуем (вначале не засос).
2-3 поцелуя можно последний в засос и пора прогуляться..
Выходим из кафе, берем ее за ручку и идем)). Куда идем?
Правильно на улицу! Куда дальше идти, чтобы замутить фаст писать не буду, напишу так, если хотите оставить приятное впечатление, можете по дороге купить какой-то цветочек и подарить ей (типа память о 1-й свиданке, они обычно засушивают его и потом когда вы кончаете ей на животик и ложитесь рядом с ней, она может вам показать, ой видишь там на полочке розочка, которую ты на 1-е свидание подарил)). Вот так бывает.
Провожать домой не обязательно. Если сильно поздно, можно подвезти девушку до парадной на такси или своей машине и уехать. Расставание короткий чмок, а не выстаивания по 30 минут.
Рекомендую по времени:
1. прогулка по улице 1ч,
2. кафешка 1-2 часа.
3. дополнительная прогулка 1ч.
3-4 часа для первого свидания вполне хватит!

Успехов в начинаниях.
Категория: Любовные | Просмотров: 323 | | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]