Главная » 2015 » Сентябрь » 27 » Сценарий свидания с мужчиной
08:00
Сценарий свидания с мужчиной
Как вариант, отличное свиданье можно провести в "тёмном ресторане"! Киев, европейская кухня, называется – Dark Side. Фокус в том что это необычное кафе и ожидается разрыв шаблона!
Его необычность в том что оно реально тёмное. Посетитель кушает в полном мраке. Такие кафе "фунцыклируют" по всей Европе уже десятки лет.
Суть в том что бы активировать как можно больше вкусовых рецепторов, посетители не видят что они кушают и должны будут угадать.
Кафе открыто буквально несколько недель и пока сеансы которые длятся около одного часа, и начинаются один на 7 другой на 9 вечера.
При входе вам обязательно вместе с одеждой необходимо сдать телефон, часы, зажигалку(спички)!)))) Потом вас проведет официант который обладает инфракрасным устройством в специальный тёмный зал и посадит за стол!

В ресторане есть несколько залов, пара из них декорированы под старый замок: арочные помещения, кирпичные стены, деревянные столы и много элементов доспехов средневековых воинов. (если честно не очень понимаю зачем, ведь всё происходит в полной темноте, хотя, если вы заблудитесь или сильно испугаетесь, вам дадут устройство которое поможет видеть в темноте, вот скорее всего для этого)) )

Еще одной фишкой заведения о которой хочется сказать, является "стоун-гриль". По сути это большой разогретый камень на котором посетители могут самостоятельно готовить разные виды рыбы и говядину – согласитесь, довольно интересное занятие. Вы с вашей девушкой сможете сами поэкспериментировать за и проверить как она готовит)) хи хи) шучу конечно.
Категория: Любовные | Просмотров: 275 | | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]